Российская Информационная Сеть
27 февраля, 12:17

Паттинсон решил насолить партнерше по "Сумеркам"

Паттинсон решил насолить партнерше по "Сумеркам" Роберт Паттинсон, очевидно, решил насолить партнерше по "Сумеркам" Кристен Стюарт за ее высказывания в журнале "Nylon".

Кристен заявила, что они только друзья - а мы знаем, что на съемках Роб испытывал к ней романтические чувства. И вот теперь он наносит ответный удар: рассказывает журналистам, что мечтает снять сцены, где Эдвард бросает Беллу.

"Жду-не дождусь, когда мы будем снимать сцены, где Эдвард временно разрывает отношения. С одной стороны, это совершенно невероятно. С другой - они зададут всему фильму совершенно другой тон. Думаю, получится здорово".

Еще Роберт поведал, что от нового режиссера франшизы Криса Вейтца ждет впечатляющих результатов: "Думаю, ему удастся сохранить преемственность, хотя об этом странно рассуждать - ведь съемки второго фильма будут идти в другом городе. Я немного поговорил с Крисом, правда, только о своем персонаже. Обо всем фильме в целом мы не разговаривали. Но у Криса невероятный опыт визуальных эффектов, так что результат должен получиться впечатляющим".

nbsp;RIN 2000-