Российская Информационная Сеть
27 февраля, 13:25

Самая сексуальная часть мужского гардероба

Самая сексуальная часть мужского гардероба Вы знаете, что галстук - самая сексуальная деталь мужского гардероба? Теперь будете знать. Его называют главным фаллическим символом двадцатого века, с ним, как с талисманом, связывают удачи и промахи в бизнесе, а также успех у женщин.

Сексуальный подтекст галстуков настолько интимен и откровенен, что говорить о нем напрямую не принято. Остается намекать и догадываться.

Итак. Нрав и расцветка

Яркие однотонные галстуки выбирают ребята жизнерадостные, общительные и любвеобильные. Сторонник темных тонов педант, консерватор и хороший отец.

Любитель пальм и всяческой экзотики человек с двойным дном, личность более сложная и загадочная, чем выглядит на первый взгляд.

Галстук в крокодилах или в Микки-Маусах говорит о том, что владелец пытается таким образом отвести душу и проявить игривость своей натуры. Ведь в обычной жизни он вынужден подавлять свои чувства и держать себя в руках.

Ломаные линии и абстрактные фигуры говорят о личности своеобразной, неординарной и глубокой, иногда циничной.

Диагональные полоски на галстуке изобличают целеустремленного карьериста.

Клеточка типична для надежного семьянина с неплохим чувством юмора и доброй душой. Переливающиеся цвета и размытые пятна предпочитают мужчины, склонные к депрессии. Почти совершенно исчезла изысканная группа любителей "бабочек" элегантных, умеющих красиво ухаживать, остроумных мужчин, которые знают, какой галстук-бабочка подходит к твидовому пиджаку в стиле "кантри", а какой к белому смокингу. Может быть, время этих эстетов еще вернется, кто знает... Ведь по опросам любопытных социологов выяснилось, что женщины считают невероятно сексуальным вид обнаженного мужчины в галстуке-бабочке на мускулистой шее.

nbsp;RIN 2000-