Российская Информационная Сеть
2 марта, 10:38

Ревновавшую мужа жену загрыз пес

Ревновавшую мужа жену загрыз пес Озверевшая псина буквально разорвала 30-летнюю Наталью Б. на куски, когда она перебрала с алкоголем от горя, думая, что муж ей изменяет.

Жители подмосковного Серпухова до сих пор не могут прийти в себя от шокирующего известия. В семь часов вечера, практически в центре города собака насмерть загрызла молодую женщину ...

Ссоры

Наталья и Олег Б. поженились несколько лет назад. С виду в семье было все безоблачно, только соседи стали замечать, что в последнее время влюбленные то и дело ссорились.

Что произошло в тот роковой день в доме Натальи и Олега неизвестно до сих пор. Поначалу следователи даже заподозрили мужа в том, что это он натравил на жену собаку. - Он ненавидел жену, - уверен пожилой сосед семьи Василий С. - Я почти каждый день слышал, как они ссорятся за стенкой.

Олега даже объявили в розыск, но вскоре мужчина сам пришел в милицию и рассказал, что в тот день его не было дома, и у него есть свидетели, готовые подтвердить алиби.

Алкоголь

- Наташа, наверное, в этот день была пьяна, вот пес на нее и набросился, - рассказал следователям Олег. - В несколько месяцев назад стала выпивать. Да, мы ссорились, но только из-за этого.

Опытные сыщики сразу же предположили, что между Натальей и Олегом в последнее время пробежала кошка. И к бутылке она стала прикладываться именно из-за того, что думала, что муж нашел другую, а ее семейному счастью пришел конец.

Немецкую овчарку Олег завел всего года полтора назад. Пес и так признавал только его, а когда почуял запах алкоголя от Натальи, то вовсе озверел.

Умирающую женщину заметили только когда пес уже порвал ее в клочья и, напуганный, забился в свою будку. Перед приехавшей на вызов бригадой "скорой" предстала жуткая картина.

- По всему двору валялись клочья человеческих волос, - вспоминает врач "неотложки". -Лежавшая в луже крови женщина была совершенно голая: клочки халата и белья валялись рядом.

nbsp;RIN 2000-