Российская Информационная Сеть
3 марта, 11:07

5 способов попросить у мужчины прощения

5 способов попросить у мужчины прощения Девушки опаздывают на свидания, говорят колкости, без повода ревнуют к симпатичным коллегам и даже забывают поздравить любимого человека с днем рождения.

Часто нам это сходит с рук, но иногда ничего не остается, как попросить прощения. Как это сделать правильно?

Способ первый: обмен

Пусть все будет так, как хочет он, даже если тебе это не очень нравится. Не пугайся, речь не о сексуальных извращениях. Если он фанат тенниса, купи билеты на кубок, даже если эта игра кажется тебе самой скучной в мире. Приготовь его любимую еду, купи ему красивый шарф, вырази желание поехать в гости к его друзьям. В общем, ты ему хороший подарок, а он тебе - прощение.

Способ второй: тянуть время

Не извиняться. Заниматься домашними делами, смотреть кино, пытаться общаться с обиженной половиной - в общем, делать вид, что ничего не случилось. Этот способ не всем под силу вынести, потому что вы оба знаете, что случилось. Но помни, что умение извиниться и простить говорит о гаромничных отношениях в паре.

Способ третий: быть несчастной

Ты не ешь вторые сутки, у тебя синяки под глазами, а в глазах слезы. Ты не улыбаешься, не язвишь и ходишь как в воду опущенная. То есть уже не ты виновата, а он, истязатель. И к тебе уже пора подойти, простить и пожалеть! Этот способ хорош в том случае, если тебя действительно любят.

Способ четвертый: аргументировать

Расскажи, почему ты поступила так, а не иначе; может быть, в процессе выяснится твоя невиновность. Искренне скажи, что сожалеешь, хочешь все исправить и что он, твой обиженный любимый, тебе очень дорог.

Способ пятый: рассмешить

Если ты опоздала на свидание, забыла позвонить - в общем, ничего серьезного, достаточно придумать веселые оправдания и артистически их изложить. Если все получится, он улыбнется, для начала этого достаточно. Этот способ может не сработать в случае серьезной провинности.

Как еще можно сделать так, чтобы тебя простили? Подойти и уткнуться в плечо. Написать длинную трагическую sms-ку. Обнимать и целовать. Прислать электронную открытку с гусеницами, поющими: "Прооостиииии!" Явиться домой с бутылкой шампанского и цветами - для девушек этот способ тоже работает.

nbsp;RIN 2000-