Российская Информационная Сеть
3 марта, 14:06

Аршавин "сидит" в скайпе и чувствует себя ребенком

Аршавин "сидит" в скайпе и чувствует себя ребенком Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин рассказал о том, чем занимает свободное время в Англии.

"Все свободное время сижу за компьютером. В России я никогда столько времени в интернете не проводил! Очень благодарен людям, которые, понимая, насколько важен будет в Англии компьютер, в последний день перед моим отъездом из Питера купили его и за ночь начинили всеми необходимыми программами. Что бы я, к примеру, сейчас делал без скайпа?!

Если брать количество занятий, то языком занимаюсь так же - два раза в неделю. Но практика, конечно, не сравнима. Меня постоянно приглашают на ужин английские друзья, которые помогали в трансферных делах, и там говорим только по-английски.

Доктор на базе постоянно спрашивает, что из еды мне понравилось, что нет. Вообще все стараются помочь мне в адаптации. Иногда чувствую себя маленьким ребенком, за которым каждый взрослый пытается ухаживать. Но мне это активно не нравится - я сам давным-давно взрослый", - цитирует Аршавина Спорт-Экспресс.

nbsp;RIN 2000-