Российская Информационная Сеть
3 марта, 18:15

5 лучших подарков к 8 марта

5 лучших подарков к 8 марта В праздничные дни удовлетворить женщину своими силами невозможно. Приходится делать это с помощью подарков. Мы выручим тех, кто желает побаловать своих любимых в Международный женский день и не посетить при этом ни одного магазина.

Читайте подробности о лучших подарках к 8 марта, которые можно купить онлайн.

Шелкопряд

С тех пор как в России, кроме павлопосадских, появились платки с узорами от Emilio Pucci, Christian Lacroix, Kenzo и Versace, женщины никогда не оставались равнодушными к подобным сюрпризам. Ваша любимая примет платок из натурального шелка с тем же восторгом, с каким вы бы получили в подарок роскошный итальянский галстук от Kiton 23 февраля.

Железная леди

У вашей женщины слишком много конкуренток на место рядом с вами, чтобы сидеть сложа руки. Ей приходится все время себя украшать. Облегчите ей задачу - подарите модную бижутерию из коллекций Vivienne Westwood или Juicy Couture, которые полны таких сокровищ, как жемчужные ожерелья, кулоны в форме сердца с кристаллами Swarovski, браслетов, сережек и много другого.

Если сами захотите чего-нибудь погорячее, подарите одно из сексуальных украшений от Expose, которые женщины обычно носят на голое тело. С таким сюрпризом 8 марта в этом году запомнится вам обоим.

Воздыхательница

Жидкость для стеклоомывателя - вещь, которую все время нужно то долить, то докупить. У женщин те же проблемы с парфюмерией. Не обращайте внимание, если ее столик заставлен дюжиной ароматов, ибо тот, что подарите ей вы, не станет лишним, особенно если это один из запахов селективного парфюма от Penhaligon`s, Creed, Diptyque, Escentric Molecules, Fifi Chachnil, Tann Rokka, Susanne Lang, Serge Lutens и других.

Гасите свет

Труднее всего найти подарок для девушки, которая сама никогда не знает, чего хочет. Для таких случаев дизайнеры знаменитого американского бренда Chrome Angel придумали коллекцию эксклюзивных восковых свечей. Каждая свечка дополнена украшением ручной работы, которое выполнено из кожи, металла с кристаллами Swarovski. Подарите ее, предварительно погасив свет, чтобы после как следует "зажечь втроем". После того как вы затушите свечку, она моментально превращается в раритетный аксессуар для интерьера, который будет радовать глаз вашей любимой не один год.

Financial Times

Не все женщины любят деньги, но от того, в чем их можно хранить, без ума каждая. Поэтому логично в качестве подарка к 8 марта купить стильное портмоне из коллекций ведущих дизайнерских брендов D&G Dolce&Gabbana, Vivienne Westwood, Luella, Gilli и Marithe et Francois Girbaud.

nbsp;RIN 2000-