Российская Информационная Сеть
4 марта, 09:31

В столице задавили женщину с ребенком

В столице задавили женщину с ребенком Во вторник вечером на востоке Москвы под колеса иномарки попали женщина и ее четырехлетний ребенок, которые пересекали дорогу по пешеходному переходу. Водитель автомобиля скрылся, не попытавшись оказать помощь.

Согласно данным правоохранительных органов столицы, инцидент произошел у дома номер 63 по Зеленому проспекту. Пострадавшие были доставлены в больницу. Очевидцы рассказали, что нарушитель управлял машиной Volkswagen. После наезда на женщину и ребенка он уехал в сторону станции метро "Перово". Для поиска преступника в Москве был введен специальный план "Перехват", сообщает РИА "Новости".

Отметим, что это дорожно-транспортное происшествие оказалось не единственной крупной аварией в столичном регионе. Во вторник днем на 50-м километре Ленинградского шоссе было зафиксировано лобовое столкновение трех автомобилей, в результате которого два человека погибли, а еще два получили тяжелые ранения.

Примерно в это же время на 80-м километре Минского шоссе в аварию попали еще две легковушки. Водитель одной из машин скончался на месте, а двоих его пассажиров пришлось госпитализировать с серьезными травмами. Из-за этого ДТП движение по автотрассе оказалось затруднено в течение часа. Причины трагических столкновений устанавливаются.

Напомним, что ранее в необычном дорожно-транспортном происшествии пострадал сотрудник милиции, которого сбил собственный коллега. Как писали Дни.Ру, в городе Моздоке Северной Осетии участковый уполномоченный не справился с управлением и совершил наезд на находящегося в служебной командировке сотрудника УВД по Балашовскому району Саратовской области.

nbsp;RIN 2000-