Российская Информационная Сеть
4 марта, 10:11

Басков удивил любимую живым подарком

Басков удивил любимую живым подарком Певец Николай Басков, у которого стремительно развивается роман с Оксаной Федоровой, преподнес своей возлюбленной необычный презент к 8 марта. Звездный поклонник удивил телеведущую живым подарком.

Похоже, ведущая легендарной передачи "Спокойной ночи, малыши" Оксана Федорова нашла замену псу Филе, и при этом живую. Теперь у красавицы есть верный и любящий йоркширский терьер. Эту превосходную декоративную собачку, которая обычно делит все невзгоды и радости со своим хозяином, подарил в честь женского праздника Оксане Федоровой Николай Басков.

"Это совершенно очаровательное существо, - улыбается Дням.Ру Оксана. - Я в восторге от этого неожиданного подарка. Ждала всего, чего угодно, но только не ожидала получить живое существо. Обязательно буду с ним выходить в свет. У него совершенно потрясающий характер. Он очень жизнерадостный и любвеобильный. И поэтому я назвала его Ники".

"Золотой голос России" удивил не только экс-"Мисс Вселенную". Такую же собаку он подарил и своей маме. Причем эти суперпородистые собачки из одного помета. Басков успел изрядно помучиться со своими подарками. Маленькие собачки оказались достаточно нежными, на холод их выносить нежелательно. "Когда я их вез, то положил их в свою знаменитую шапку-ушанку, - смеется Николай. - Я очень люблю удивлять людей и рад, что мне это удалось. Но то, что мои любимые женщины удивились, это мягко сказано".

Сейчас Оксана Федорова озабочена покупкой гардероба для своего питомца: "Так как Ники очень породистый, я должна и одеть своего песика соответствующе", - вздыхает Федорова. Не исключено, что портными для собаки телеведущей станут ее хорошие знакомые - солисты группы "Чай вдвоем". Дни.Ру уже писали о том, что один из них, Денис Клявер, занялся изготовлением одежды для собак.

nbsp;RIN 2000-