Российская Информационная Сеть
4 марта, 10:20

Павел Воля поздравил женщин необычным способом

Павел Воля поздравил женщин необычным способом Резидент Comedy Club Павел Воля решил поздравить всех женщин с наступающим праздником прямо на улице города.

В преддверии 8 марта Павел Воля вышел на улицу с бумажным букетом цветов и горсткой открыток, среди открыток были: "Моей любимой маме", "Любимой учительнице", "Только для тебя", "Воспитательнице", "Королеве красоты", "Самой-самой" и даже "Любимому дедушке". Павел вышел на улицу во всеоружии, чтобы поздравить всех женщин с наступающим Женским днем.

В своем видео на телеканале Russia.Ru Воля, обнявшись с букетом бумажных цветов, пожелал всем женщинам нашей страны тепла, удачи, вдохновения, богатых, не разорившихся олигархов или тех, кто только начинает богатеть, прекрасных детей, семейного счастья, благополучия, и конечно, всегда оставаться очень женственными.

"Дорогие женщины, с праздником вас! " - добавил к вышеперечисленному Павел и убежал ловить будущих обладательниц его скромных подарков.

Напомним, что не так давно Павел Воля вместе с Владимиром Турчинским ушел из передачи "Смех без правил", которая выходила на телеканале ТНТ. Оба лица проекта якобы переросли "Убойку" и "Смех без правил". Некоторые интернет-ресурсы тут же вынесли вердикт: "Зазвездились! Вот и попросили их с канала". Пресс-служба канала ТНТ открестилась от такой версии: "Во-первых, Павел Воля и Владимир Турчинский больше не будут вести только "Смех без правил", а в "Убойной лиге" все остается по-прежнему. Во-вторых, их уход вовсе не скандален!". Сам же телеведущий от комментариев воздержался. Павел "Снежок" Воля и Владимир "Динамит" Турчинский вели эти юмористические программы с самого их основания. Как заметили многие, эти передачи держались в основном на харизме телеведущих.

nbsp;RIN 2000-