Российская Информационная Сеть
5 марта, 13:21

Борис Моисеев отметил 55-летие на корабле

Борис Моисеев отметил 55-летие на корабле Ожидать от Бориса Моисеева что в собственный день рождения закроется дома и будет пить чай с малиновым вареньем, было бы глупо. 55-летие эпатажный артист отметил на широкую ногу, на красивом корабле в центре Санкт-Петербурга.

Судно, пришвартованное напротив Петропавловской крепости, стало местом буйного торжества известного исполнителя.

Праздник

В Северной столице "дитя порока" оказался в свой день рождения неспроста - артист приехал сюда на гастроли.

- Все люди как люди, а Боря на именины опять работает, - гордо констатировал Борис Михайлович гостям, собравшимся его поздравить в узком кругу.

Круг приближенных был в буквальном смысле очень узким - только шоу-балет Моисеева, директор БКЗ Эмма Лавринович и организаторы гастролей. Всего около 30 человек.

- Пить много не будем, у меня завтра концерт, - наивно предположил Борис в начале вечера, осматривая ломившиеся от яств столы.

- К приезду Бориса Михайловича мы готовились очень тщательно, - говорят официанты питейного заведения. - Меню согласовывалось лично с ним.

Встреча

На торжество ценитель прекрасного, прибыл на золотистом "Мерседесе". Гости вышли встречать артиста к самому причалу.

- Поздравляем тебя, Борис! - организаторы сразу же надели на певца золотую с кожей цепочку и буквально завалили его цветами.

- Боже мой, я сегодня утопаю в розах! - довольно улыбался Моисеев, будто не привыкший за свою творческую жизнь к цветникам.

Оказавшись в банкетном зале, артист лично рассадил всех за столики. Несмотря на напускное спокойствие, Борис все же так разволновался, что в итоге долго сам не мог найти свое место.

- Спасибо всем! - искренне поблагодарил гостей юбиляр, когда определился со своим расположением за столом. - Официальная часть закончена. Гуляем!

nbsp;RIN 2000-