Российская Информационная Сеть
5 марта, 14:35

Вера Брежнева соблазнила "фабрикантов"

Вера Брежнева соблазнила "фабрикантов" На презентации дебютного альбома группы "БиС" - дуэта, окрашенного в блонд, Вера Брежнева устроила развратные танцы, вогнав в краску взволнованных дебютантов.

Бикбаев и Соколовский, которые, не желая больше выслушивать комментарии по поводу своей женоподоности, коротко подстриглись и стали похожи на настоящих, хоть и маленьких мужчин. Парни честно признались, что они не ожидали такой откровенности от старшей коллеги по цеху, 25-летней красавицы Веры. Несколько бокалов шампанского экс-"Виа ГРЕ"оказалось достаточно, чтобы пуститься в пляс, да такой, что покраснели даже стены клуба, где проходило действо.

А вот супруге фабриканта Антона Зацепина Екатерине было не до танцев: девушка находится на восьмом месяце беременности, что не помешало ей оказаться в эпицентре клубных событий. Тех, в самой гуще которых давно варится красавица Меседа Багауднова. Пухлогубая певица на деле убедилась в том, что светские рауты всегда неожиданны на встречи: артистка впервые после ухода из "Виа ГРЫ" оказалась под одной крышей со всеми солистками секс-проекта. Кстати, одной из них, Альбине Джанабаевой из-за небывалой концентрации звезд пришлось грустно бродить по залу в поисках места, чтобы присесть.

nbsp;RIN 2000-