Российская Информационная Сеть
5 марта, 17:16

Кейт Мосс разочаровалась в Томе Крузе

Кейт Мосс разочаровалась в Томе Крузе Британская супермодель Кейт Мосс разочаровалась в Томе Крузе и Кэти Холмс, столкнувшись с ними на одном из приемов.

Кейт поняла, что супруги Круз-Холмс слишком чванливые и тщеславные ребята, которые с неуважением относятся ко всем, кто хоть чуточку уступает им в социальном статусе.

Разочаровал Кейт Мосс конкретный поступок звездной пары. На одном из событий модной индустрии в Нью-Йорке выстроилась целая толпа богатых и знаменитых персон, чтобы пройти внутрь и поприветствовать хозяев вечеринки. Кейт Мосс стояла в очереди, как и все страждущие попасть на вечеринку. И только Том Круз с супругой, используя свой статус звезды класса "А", прошел вне очереди.

"Мы стояли около часа в длинной очереди, чтобы просто поприветствовать устроителей вечеринки, - говорит Кейт Мосс. - Мне даже поверить сложно, что такое возможно в мире знаменитостей. Ни покурить, ни выпить. Стоишь и ждешь своей очереди. А Том Круз и Кэти Холмс просто прошли вперед, ни с кем не здороваясь, и прошли вне очереди. Вся очередь гудела: "Да кто это такие вообще? Они даже отношения к индустрии моды не имеют"

nbsp;RIN 2000-