Российская Информационная Сеть
6 марта, 11:18

Степан Меньщиков остался без крыши над головой

Степан Меньщиков остался без крыши над головой Покинув самый долгий телевизионный проект "Дом-2" Степан Меньщиков остался без крыши над головой.

Участник скандального шоу сейчас активно занимается поиском жилья, озадачивая всех, кого знает, одним вопросом: "Никто из знакомых квартиру не сдает?"

Напомним, что один из самых любимых телезрителями участников "Дома-2" Степан Меньщиков покинул проект. Он пребывал в стенах шоу около пяти лет и поэтому забыл, что такое бытовые проблемы. Все о чем он переживал, живя под крышей "Дома -2", - как построить любовь.

Девушек для своих романов он всегда выбирал самых красивых. Напомним, что самыми бурными и яркими были его отношения с Аленой Водонаевой. Она и рассказала Дням.Ру о проблеме, вставшей перед Степаном после ухода из самого долгого телевизионного проекта.

"Степе сейчас негде жить! Ищет он квартиру. Просил меня о помощи, но я не знаю, как ему помочь, несмотря на то, что мы с ним хорошие друзья и я очень благодарна ему за то, что он меня с моим Лешей познакомил", - поделилась Алена. По словам самого Степана Меньщикова, он сейчас в активном поиске не только квартиры, но и девушки. Различные СМИ писали о том, что якобы проект он покинул из-за Саши Харитоновой, чтобы за периметром продолжить с ней отношения. Однако телегерой уверил Дни.Ру в том, что он свободен словно птица в полете: "Ищу девушку. Думаю, что скоро встречу свою любовь".

Отметим, что Саша Харитонова бросила Меньщикова как раз из-за того, что у него нет своей квартиры. Однако Меньщиков не имеет даже съемного жилья. "Ищу, ищу и ищу, - улыбается Степан. - Мне нужна квартира в северной стороне и желательно около метро. Срочно нужна, очень срочно! Я, конечно, не пользуюсь подземкой, но ведь у меня есть друзья, которые ко мне будут приходить в гости, а не у всех есть личное авто".

nbsp;RIN 2000-