Российская Информационная Сеть
6 марта, 12:34

Эминем выпустит сразу два альбома

Эминем выпустит сразу два альбома Рэпер Эминем объявил, что выпустит в 2009 году сразу два альбома. Об этом пишет Pitchfork. Ранее предполагалось, что он ограничится одним релизом. Диск "Relapse" выйдет 19 мая, "Relapse 2" - до конца года.

"Многие ожидали, что "Relapse" * выйдет в прошлом году. Я был одним из них, - заявил Эминем в своем официальном пресс-релизе. - Потом [продюсер Доктор] Дре и я вернулись в студию на пару дней в сентябре, и это затянулось на полгода".

"Нас понесло; в итоге мы сделали тонну новой музыки, которую спродюсировал Дре, - рассказал Эминем. - Если "Relapse 2" выйдет, все желающие смогут получить весь этот классный материал".

Общий тираж дисков Эминема составляет 75 млн экземпляров. Его последний альбом, "Encore", вышел в 2004 году. Новый сингл Эминема "Crack the Bottle" в этом году поставил недолговечный интернет-рекорд по числу скачиваний, однако, по-видимому, он не войдет на новый альбом: в пресс-релизе сообщается, что первый сингл, связанный с "Relapse", выйдет только 7 апреля.

nbsp;RIN 2000-