Российская Информационная Сеть
6 марта, 16:32

Эми Вайнхаус ударила фанатку в глаз

Эми Вайнхаус ударила фанатку в глаз Скандальной британской певице Эми Вайнхаус предъявлено обвинение в избиении фанатки.

Звезде придется отвечать в суде перед 30-летней Ширенной Флеш, которая "осмелилась" потревожить Эмми и всего-то навсего попросила у нее автографии разрешение сфотографироваться с ней. Причем происходило это на благотворительном балу на Беркли-сквер.

По словам мисс Флеш она предложила Эми сфотографироваться и та согласилась. Но после того, как фанатка попросила взять в кадр и ее подругу, Вайнхаус ударила ее в глаз и убежала с криками: "Жизнь так не может больше продолжаться. Я больше не могу этим заниматься".

Ну что ж, еще одно доказательство того, что Эми не зря сравнивают с российской певицей Земфирой. Схожие у них не только талант, телосложение, но и характер.

Это первый случай, когда Эмми предъявлено обвинение. Хотя этой дамочкой не раз занималась полиция. Ее арестовывали по делам с наркотиками и нападения на поклонников, но полиция все дела закрывала.

Эмми не приняла произошедшее во внимание. Вчера на концерте фестиваля Oxjam она так надралась, что еле могла говорить, а затем распивала алкогольные напитки, лежа на полу, заскакивала на руки ди-джея Ника Гришо и других гостей.

Также Вайнхаус была замечена за приставанием к Клэр, бывшей любовнице звезды футбола Тьерри Анри, и просила подарить ей ее футболку с надписью "Люби музыку, ненавидь расизм!".

- Клэр вроде была не против поделиться своей одеждой, но заметила, что у нее под футболкой ничего не надето, - рассказал очевидец. - Но она пообещала отправить похожую маечку Эми по почте.

Недавно Эмми провела два месяца на отдыхе у моря, и вернулась заметно посвежевшей. Правда, она перестаралась с загаром и кожа на ее ному потрескалась. Но певице остается только желать, чтобы проблемы с кожей были самыми серьезными в ее жизни.

Вайнхаус уже приглашали в центральный полицейский участок Вест-енда, а перед судом она предстанет 17 марта.

nbsp;RIN 2000-