Российская Информационная Сеть
6 марта, 19:15

Степан Михалков признан самым стильным мужчиной России

Степан Михалков признан самым стильным мужчиной России Популярный мужской журнал GQ сделал своеобразный подарок женщинам. На днях издание опубликовало рейтинг самых стильных мужчин России.

В отличие от западных изданий, в рейтингах которых, как правило, лидируют звезды шоу-бизнеса и политики, российский GQ отдал предпочтение бизнесменам. В частности, в топ-10 вошли 4 бизнесмена, один режиссер, один актер и два дизайнера.

Большинство фигурантов рейтинга ведут активную светскую жизнь и регулярно демонстрируют умение стильно одеваться на кинопремьерах, церемониях вручения различных наград, раутах.

На первом месте в этот раз оказался ресторатор Степан Михалков, вторую строчку занимает бизнесмен Владислав Доронин, на третьем месте - режиссер Андрей Кончаловский.

Дизайнер Дмитрий Логинов отмечает, что о хорошем вкусе Михалкова говорит, во-первых, его выдающейся красоты жена.

Впрочем, почти то же самое можно сказать и о миллиардере Владиславе Доронине. По слухам, его свадьба с супермоделью Наоми Кэмпбелл состоится летом, а пока Черная Пантера живет в доме жениха, покидая его лишь для участия в очередной модной фотосессии.

nbsp;RIN 2000-