Российская Информационная Сеть
7 марта, 12:10

Долина рассказала об уходе Пугачевой

Долина рассказала об уходе Пугачевой Коллеги по цеху неоднозначно восприняли известие об уходе Аллы Пугачевой со сцены, о котором она сообщила накануне. Кто-то расстроился, как Илья Резник.

А кто-то, наоборот, вместе с Ларисой Долиной без видимого сожаления говорит об уходе Примадонны.

"Я никогда не была ярой поклонницей Аллы Борисовны, никогда не ходила на ее концерты, я абсолютно равнодушна к ее уходу или приходу" - призналась Дням.Ру Лариса Долина. Певица подчеркнула, что личное дело певца - когда покинуть сцену, а когда на нее вернуться.

Отношения у двух королев Российской эстрады и раньше были непростые, Алла Борисовна часто "забывала" пригласить Долину на Рождественские встречи.

"Возможно, Алла Борисовна просто устала и решила уйти на пенсию,- заметила Долина. - Сама же я в отличной форме, готова к сложным концертам, и уходить никуда не собираюсь!".

Известный поэт-песенник Илья Резник, напротив, сокрушается по поводу ухода Примадонны: "Если Алла уйдет с концертной сцены в расцвете сил - это будет настоящая трагедия, потому что она такая одна, и преемника я не вижу".

Причинами ухода поэт считает проблемы со здоровьем певицы: "Ее очень расстраивает все это перетряхивание старого белья... давление подскакивает, начинаются гипертонические кризы", - сказал РИА "Новости" певец.

Илья Резник также говорит о том, что Пугачева часто расстраивалась из-за нелестных публикаций в "желтой прессе".

"Но у меня теплится робкая надежда, что пройдет год, другой, она восстановит силы, поправит здоровье, настроение у нее улучшится, и она снова вернется" - с надеждой добавил Илья резник.

nbsp;RIN 2000-