Российская Информационная Сеть
10 марта, 12:48

Новые телефоны с сенсорным управлением от Samsung

Новые телефоны с сенсорным управлением от Samsung Накануне Samsung представила два новых телефона с интерфейсом TouchWiz: Samsung S5600 и S5230. Кроме фирменных виджетов от производителя и TouchWiz-интерфейса данные телефоны обладают новой функцией, которая называется Gesture Lock.

Gesture Lock позволяет пользователю вызывать и закрывать различные приложения на телефоне посредством прорисовки определенного символа на экране. К примеру, если вам нужно вызвать почтовый клиент, на экране вы рисуете букву M (Mail), и почтовое приложение откроется.

Кроме этого, оба аппарата снабжены такими особенностями, как акселерометр, поддержка GSM/EDGE-соединения, 3 Мп камера с функцией определения улыбки, FM-тюнер с RDS, Bluetooth 2.1, слот microSD с поддержкой карт памяти объемом до 8 ГБ.

Samsung S5600 обладает поддержкой HSDPA-соединения и имеет 2,8" QVGA-дисплей. Данный аппарат выйдет на рынок Европы в мае 2009 года. S5230 не поддерживает 3G, но зато обладает 3" WQVGA-дисплеем. Его выход намечен на апрель.

nbsp;RIN 2000-