Российская Информационная Сеть
10 марта, 13:57

Бывший милиционер расстрелял отдыхающих

Бывший милиционер расстрелял отдыхающих Экс-стражу порядка из Подмосковья не понравилось высказывание одного из посетителей кафе и он расстрелял его из пистолета. Чтобы наказать обидчика милиционер специально сбегал домой за оружием.

События достойные чикагского боевика разыгрались в Международный женский день в подмосковном Можайске. В кафе "Кристалл" группа молодых людей с девушками отмечала праздник весны.

Сидевшему за соседним столиком мужчине не понравилось, что компания ведет себя очень шумно. Сделанное бывшим оперативником замечание молодежь приняла в штыки. Выслушав поток брани, ветеран сбегал домой за травматическим пистолетом и в упор расстрелял компанию.

- Это было ужасно. Все кафе было залито кровью, - рассказала врач "скорой помощи". - Мы думали, что там всех перестреляли.

Пострадавших оказалось двое. 24-летний Андрей С. получил пули в руку и в грудь. 25-летнему Александру Д. тоже потребовалась помощь медиков. В клинике пострадавшего сразу же доставили в операционную, где удалили застрявшую пулю из плеча.

Дебошира задержали в тот же день.

nbsp;RIN 2000-