Российская Информационная Сеть
10 марта, 14:10

Наоми Кэмпбелл привезла в Москву маму

Наоми Кэмпбелл привезла в Москву маму 38-летняя Наоми Кэмпбелл впервые вышла на московский подиум. Смуглые ножки знаменитой манекенщицы прошлись по ковролину знаменитой Барвихи в благотворительных целях, в рамках показа, организованного фондом Чулпан Хаматовой.

Показ

Обрусевшая супермодель всерьез занялась филантропией. Поменяв Туманный Альбион на промозглую весеннюю Москву, Наоми вышла на подиум с благими намерениями. Показ был организован в поддержку фонда помощи детей, больных лейкемией и раком. Но, помимо благотворительных целей, "черная пантера", оказывается, преследовала и другие: поучительные. Русские модели получили бесценный урок - как надо правильно ходить по подиуму.

Жених красавицы, олигарх Владислав Доронин сидел вместе с мамой Наоми, которая в 60 лет выглядит как подруга скандальной модели. Кстати, родственница чернокожей звезды больна раком - именно это несчастье в семье подвигло ее на участие в акции Хаматовой.

После фееричного показа Доронин с Наоми в компании близких друзей и любимой мамы Кэмпбелл зашли в один из ресторанчиков в Барвихе, чтобы пропустить пару бокалов вина за новую жизнь.

nbsp;RIN 2000-