Российская Информационная Сеть
12 марта, 11:03

В Москве студент зарезал девушку и выбросился из окна

В Москве студент зарезал девушку и выбросился из окна Столичная милиция расследует обстоятельства гибели студентки московского вуза, которую убил однокашник. Юноша зарезал девушку, а потом выпрыгнул из окна десятого этажа.

Преступление совершено на восточной окраине Москвы, в одном из домов по улице Челябинская, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Студент зарезал однокашницу и совершил попытку самоубийства, однако чудом остался жив.

"Около 14:00 среды в квартире жилого дома, расположенного на Челябинской улице, был обнаружен труп 19-летней студентки одного из столичных вузов", - поясняют оперативники. На теле судмедэксперты зафиксировали множественные колото-резаные ранения.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что около 8:00 с Челябинской улицы в близлежащую больницу был доставлен студент того же института, который, по свидетельству очевидцев, кухонным ножом нанес ранения девушке, а затем выбросился из окна.

Молодой человек госпитализирован с множественными травмами различной степени тяжести. По данному факту возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства произошедшего.

nbsp;RIN 2000-