Российская Информационная Сеть
12 марта, 11:14

Полезные советы на случай орального секса

Полезные советы на случай орального секса 1. Самый лучший способ понять, нравятся ли твои действия партнеру - это наблюдать за его реакцией. Если он стонет, скорее всего, ему приятно. Хотя, может быть вариант, что он стонет от боли.

Если мужчина подался вперед - это более точный признак того, что он получает удовольствие.

2. Считается, что головка - самая чувствительная часть члена, и ласкать губами нужно именно ее. Но, как известно, все люди разные. Поэтому можно начать с головки, а потом пройтись по всей длине, определив по реакции партнера самые чувствительные точки.

3. Монотонные движения приедаются. Это относится к сексу в общем и к минету в частности. Поэтому пробуй разный ритм и силу сжатия. Можно чередовать несколько легких движений и одно сильное или прерывать стимуляцию дразнящими касаниями.

4. Зубы - главный враг хорошего минета. Если ласкать член губами, а не ртом, ты гораздо меньше рискуешь зацепить его зубами.

5. Один из самый обсуждаемых вопросов, что делать в конце? Считается, что мужчины приравнивают глотание спермы к признанию в любви. Но если тебе не нравится это делать, покажи ему, как ты его любишь, другим способом. Это гораздо лучше, чем скрывать отвращение или бежать в ванную после окончания процесса.

nbsp;RIN 2000-