Российская Информационная Сеть
12 марта, 19:36

Британский телеведущий рассекретил игру Fable III

Британский телеведущий рассекретил игру Fable III Британский телеведущий Джонатан Росс (Jonathan Ross) случайно анонсировал игру Fable III, пишет Eurogamer.

В своем микроблоге, размещенном на сервисе Twitter, он оставил запись, в которой говорилось, что его пригласили принять участие в озвучивании этого проекта. Когда его переспросили, он подтвердил, что разработчики действительно трудятся над третьей частью Fable.

Чуть позже телеведущий оставил в микроблоге запись, в которой перечислял свои планы на день. Джонатан Росс отметил, что ему, помимо всего прочего, нужно принести извинения Питеру Мулине (Peter Molyneux). По его словам, он рассекретил что-то, что еще официально не было анонсировано.

Напомним, что Питер Мулине является главой студии Lionhead, которая занимается разработкой игр из серии Fable. Пока ни разработчики, ни представители издательства Microsoft Game Studios не прокомментировали информацию о возможном выходе нового проекта.

Первая часть Fable вышла на Xbox в 2004 году. Позднее в продажу поступила PC-версия этой ролевой игры. В октябре прошлого года состоялся релиз Fable II для игровой консоли Xbox 360. Незадолго до выхода второй части Мулине признался, что хочет выпустить в рамках сериала еще как минимум три игры.

nbsp;RIN 2000-