Российская Информационная Сеть
13 марта, 14:05

Дебют Ирины Безруковой на подиуме обернулся кошмаром

Дебют Ирины Безруковой на подиуме обернулся кошмаром Дебют Ирины Безруковой в качестве манекенщицы обернулся для актрисы настоящим кошмаром. Приняв предложение попробовать себя на подиуме в качестве модели, Ирина сто раз пожалела о таком смелом поступке.

Неудобные высокие каблуки и скользкий пол помешали ей во всей красе предстать перед взором друзей и коллег. Актриса не летела, как полагается модели, а с трудом передвигалась по импровизированному подиуму, каждую секунду боясь упасть. Пришлось снять каблук и продолжить дефилировать босикомОднако нужно отдать должное Ирине, держалась она мужественно и постоянно улыбалась.

Показ

Ирина приехала в клуб, где состоялось дефиле, одной из первых. Организаторы подобрали актрисе шикарное платье в весенних красках, и артистка была вне себя от восторга, мечтая скорее выйти на подиум. Все-таки это был первое прямое соприкосновение Безруковой с высокой модой. Но, как только Ира надела туфли, поняла - праздник испорчен. Обувь на высоченном каблуке никак "отказывалась сотрудничать" со скользким кафельным полом. Однако отступать было некуда, за нами - светская Москва. На начинающую модель Безрукову смотрели профессионалы и совсем еще юные звездочки подиума. К слову, помимо Ирины на показе блеснули модники Митя Фомин и Сергей Зверев.

Мужественно пройдя вдоль столов, неуклюже раскачиваясь из стороны в сторону, Ирина остановилась, облокотилась на спинку стула и чуть натянуто улыбнулась. Только Богу известно, чего ей стоила эта улыбка. В глазах читалось волнение и боль. Зрители замерли в ожидании. Переведя дух, Безрукова эффектно сняла ненавистную обувь и уже уверенно продефилировала назад под шквал аплодисментов.

Рурк

Главным событием показа стал визит голливудской звезды Микки Рурка. Однако, к огорчению многих моделей, на подиум актер даже не взглянул, демонстрируя к моделям полное безразличие. Актер пил, ел и общался с наряженными кокетками...

nbsp;RIN 2000-