Российская Информационная Сеть
14 марта, 11:10

Звезда "Ранеток" попала в аварию в центре Москвы

Звезда "Ранеток" попала в аварию в центре Москвы Известная актриса Елена Федюшина стала жертвой лихача, подрезавшего ее миниатюрное авто в центре столицы.

Рыжеволосая 23-летняя звезда сериалов "Детективы" и "Ранетки" ехала на своем "Ниссан Микра" по внешней стороне Садового кольца. Дорога на Садовой-Самотечной в 4 часа дня в четверг была плотно забита машинами, и ее авто еле ползло в сторону Сухаревской площади. Внезапно, как это всегда бывает, в плотном потоке нашелся человек, которому ну очень надо было куда-то успеть. Алексей С. на "Тойоте Камри" стал перестраиваться из одного ряда в другой и обратно, пытаясь быстрее проехать пробку. Тут на его пути и оказалось авто звезды сериалов.

"Джентльмен"

Перестроившись из 4-го ряда в 3-й, Алексей подрезал малолитражку Елены и та въехала ему в задний бампер.

- Нарушитель пытался обвинить девушку, что это она перестраивалась, - рассказали Life.ru инспекторы ГИБДД. - Но по повреждениям и по тому, что ее машина стояла прямо, а его - боком, сразу определили, что виноват мужчина. К сожалению, джентльменов на наших дорогах осталось мало...

На Алексея составили протокол и выписали ему штраф.

Повреждения, полученные от столкновения с более тяжелой машиной оказались приличными. У "ниссан" помят бампер и переднее правое крыло. К счастью, авто журналистки из "Ранеток" застрахована, и ущерб ей возместит страховая компания.

nbsp;RIN 2000-