Российская Информационная Сеть
15 марта, 09:16

В США осудили многопрофильного убийцу

В США осудили многопрофильного убийцу Суд города Феникс, штат Аризона, признал 36−летнего Дейла Хоснера виновным в шести убийствах, 23 случаях стрельбы из движущегося транспорта, 20 вооруженных нападениях и 10 случаях жестокого обращения с животными, сообщает Washington Post.

При этом защита Хоснера смогла доказать его непричастность к еще двум убийствам, изначально также предъявленным ему в обвинении.

Совместно с Хоснером обвинение предъявлено его бывшему соседу по комнате - Самуэлю Даетмену. Он то и рассказал суду, что стрельба из автомобиля и издевательства над домашними животными, которых они встречали на улице - это вид развлечения. Им казалось интересным проводить время подобным образом.

Кроме того, Даетмен описал, как обычно радовался Хоснер при виде страдающей жертвы. Хоснер находил забавным то, как люди корчатся, стонут и хватаются за живот.

Но главным направлением преступной деятельности Хоснера стали женщины. К некоторым он изначально испытывал жестокую неприязнь. Так, например, он выстрелил в 20−летнюю Клаудию Круз со словами "Получай, модница". От полученного ранения девушка умерла в больнице.

nbsp;RIN 2000-