Российская Информационная Сеть
15 марта, 12:25

Земфире грозит глухота

Земфире грозит глухота Столичные медики делают все возможное, чтобы сохранить слух самой Земфире. Недолеченный отит дал о себе знать, и 32-летней госпоже Рамазановой снова пришлось обратиться за помощью к московским докторам.

В клинику звезда рок-сцены приехала днем в среду. Минуя приемное отделение, певица быстро поднялась в лор-отделение, где ее уже ждали доктора: в последнее время Зема стала их частой клиенткой. Обследовав артистку, врачи, к сожалению, констатировали, что воспаление среднего уха, которым давно страдает Рамазанова, снова дало о себе знать.

Врачи давно убеждают эпатажную звезду наконец-то заняться своим здоровьем. За последние полгода это уже второе обострение: в первый раз звезда была вынуждена лечь в клинику в сентябре. Ситуация настолько серьезная, что врачи опасаются тяжелых осложнений, вплоть до полной потери слуха, пишет "Life".

- Запущенный отит в любой момент может привести к менингиту, - убеждены врачи. - Его надо лечить, и как можно быстрее. А наша пациентка игнорирует все рекомендации. Вот и в этот раз: снова простыла, а сама ходит без шапки!

Ложиться в больницу Зема категорически отказалась. Из клиники она ушла с кипой рецептов и обещанием носить головной убор.

nbsp;RIN 2000-