Российская Информационная Сеть
16 марта, 12:11

Авраам Руссо решил вернуться в Россию

Авраам Руссо решил вернуться в Россию Российско-греческий певец Авраам Руссо после двух лет молчания вернется в Россию со своими новыми песнями.

Авраам Руссо, о котором давно ничего не было слышно, недавно был замечен в аэропорту города Стамбул.

Молодой мужчина с длинными черными волнистыми волосами, в черных брюках, в дорогом черном меховом пальто волочил за собой чемодан на колесиках, рассеянно осматривая пространство вокруг себя. Певец ждал рейса в Ташкент, где у него должен был состояться концерт, сообщает "Комсомольская правда".

Авраам несколько лет не появлялся в России. Два года назад неизвестные из автомата расстреляли его машину. Певец получил серьезные ранения ног и вынужден был уехать в Америку с женой Марэлой, которая в тот момент была в положении. Уезжал Руссо в инвалидной коляске. Информация о его жизни за океаном была весьма скудной. Известно лишь, что в Америке родилась его дочь Эммануэль.

На вопрос о возвращении в Россию певец замешкался и долго обдумывал ответ: "Я уже два года не пою в России. На это есть серьезные причины", - сказал он. Но его гастрольная деятельность не прекращена: "Я даю концерты по всему миру. Сейчас заканчиваю новый альбом в США, - говорит Авраам. Мы его делаем с одним украинским музыкантом. Это будет другая музыка и другой Руссо. Но все-таки это будут опять песни о любви".

Но о России и о российских женщинах певец все-таки вспоминает: "Я хотел бы сказать российским женщинам, что очень люблю их и желаю, чтобы они были всегда красивыми и желанными, - говорит Авраам. И, надеюсь, после завершения работы над альбомом я вернусь с концертами в Россию и непременно спою свои новые и ваши любимые песни". После случившегося происшествия певец мог бы навсегда покинуть Россию и забыть о своих слушателях, но бесстрашный Руссо решил забыть о прошлом. "Двум смертям не бывать", - сказал он.

nbsp;RIN 2000-