Российская Информационная Сеть
16 марта, 16:49

В Москве произошло групповое самоубийство

В Москве произошло групповое самоубийство На северо-западе столицы совершено групповое самоубийство. С балкона выбросились мужчина и женщина, чьи тела были найдены в субботу. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов.

По его словам, самоубийство было совершено в Ангеловом переулке. В субботу у дома N8 были обнаружены тела двух человек - 31-летнего мужчины, проживавшего в этом доме, и женщины, личность которой не установлена. На вид ей 25-30 лет. Как выяснили оперативники, пара выбросилась из окна квартиры, принадлежащей мужчине.

По информации ИА "Росбалт", на балконе сотрудники милиции обнаружили шприцы. По предварительным данным, пара выбросилась с балкона, употребив наркотики. Как сообщает РИА "Новости", решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавил собеседник агентства.

Отметим, что в последнее время в России участились случаи самоубийство. В частности, в эти выходные 30-летний мужчина, приехавший из Киргизии в Москву на заработки, бросился под поезд метро. "Это случилось на станции "Красные ворота", - сообщили в милиции. - Врачи прибывшей "Скорой помощи" что-либо сделать были уже не в силах. От полученных травм он скончался на месте". По предварительным данным следствия, на самоубийство киргиза толкнуло отсутствие денег. Как выяснили сотрудники милиции, несколько недель назад он остался без работы и средств к существованию.

Как сообщает сайт газеты "Комсомольская правда", некоторое время мужчина пытался найти работу на других стройках, но везде ему отвечали, что "работы нет". Отчаявшись мужчина решил покончить с собой.

В течение предыдущих семи дней две девушки в Москве ушли из жизни одинаковым способом: они утопились, причем сделали это в публичных местах. Первый случай произошел девятого марта около 22:30 в районе Лаврушенского переулка. Девушка бросилась в водоотводный канал с так называемого Лужкова моста, где установлено Дерево любви. На него, по уже усвоенной москвичами и гостями столицы традиции, молодожены и просто влюбленные вешают замки в знак крепости их чувств, а ключи от этих замков выбрасывают. Именно у этого дерева девушка, которой родители запретили встречаться с молодым человеком, бросилась в воду. В прошлую пятницу еще одна девушка бросилась с в Масква-реку с ограждения Москворецкого моста со стороны Васильевского спуска.

nbsp;RIN 2000-