Российская Информационная Сеть
17 марта, 15:47

Машину Нелли Уваровой разбили рядом с театром

Машину Нелли Уваровой разбили рядом с театром Иномарку знаменитой Кати Пушкаревой из сериала "Не родись красивой" разбили рядом с ее родным театром.

Припарковав свою машину на стоянке, Нелли Уварова уехала на несколько дней из города, а когда вернулась, обнаружила, что ее иномарка разбита.

Неприятный инцидент со звездой популярного сериала "Не родись красивой" произошел на днях в центре Москвы. 8 марта около 6 часов вечера знаменитая Катя Пушкарева за рулем своего "ниссан" приехала к Российскому академическому Молодежному театру, ведущей актрисой которого она является. Звезда припарковала иномарку на Театральной площади и отправилась на спектакль. Когда вернулась, Нелли решила не забирать машину со стоянки, ведь ей предстояла поездка на несколько дней в Киев.

- После окончания спектакля я оставила машину на парковке, так как мне надо было уехать из города, - рассказала Уварова. - А когда вернулась через 2 дня, то обнаружила на машине серьезные повреждения.

У "ниссана" актрисы была разбита правая задняя фара, задний бампер и крыло. По всей видимости, неизвестный водитель не справился с управлением и врезался в припаркованную иномарку. Увидев, что никто не собирается его ни в чем обвинять, лихач скрылся с места происшествия.

Увидев свою разбитую "ласточку", Нелли вызвали сотрудников ГИБДД, чтобы оформить аварию. Найти виновника ДТП теперь будет крайне сложно - свидетелей инцидента, которые бы запомнили номер машины лихача, не осталось.

nbsp;RIN 2000-