Российская Информационная Сеть
17 марта, 17:52

Михаил Ефремов разбушевался на футболе

Михаил Ефремов разбушевался на футболе Актер буйного нрава и большой поклонник "Спартака" Михаил Ефремов вышел поболеть за любимую команду в дружеско-актерской компании. Несмотря на статус и солидный возраст, смирным болельщиком актера назвать трудно.

Ефремов всегда очень ярко выражает свои эмоции, так что ему впору болеть за любимую команду не на VIP-трибуне, а на фанатском секторе.

Матч

На недавнем же матче "Спартак" - ЦСКА актер просто превзошел себя. Его эмоциональные телодвижения и нечеловеческие крики то огорчения, то радости повергли в шок окружающих. Он так переживал за любимый клуб, что, казалось, он смотрел не матч Премьер-лиги, а финал Лиги чемпионов. Когда, ведя 1:0, красно-белые пропустили мяч, Ефремов не на шутку разбушевался: стал кричать и размахивать руками во все стороны. Близсидящие в ужасе отстранились от актера, и расстроенный Ефремов в сердцах покинул трибуну. Но, как оказалось, ненадолго. Вернулся актер уже спокойным, но удрученным. Счет на табло, к несчастью для Михаила Олеговича, так и не изменился - 1:1.

К слову, в отличие от коллеги актер Александр Калягин, вел себя смирно, тихо болел, и только изредка эмоционально вскидывал руки вверх.

nbsp;RIN 2000-