Российская Информационная Сеть
18 марта, 12:43

Кейт Мосс в очередной раз оголила грудь на публике (фото)

Кейт Мосс в очередной раз оголила грудь на публике (фото) Модель Кейт Мосс считается одной из самых стильных знаменитостей, чей гардероб является эталоном для многих модниц.

Однако последний выход модели в свет вызывает удивление. На 57-й день рождения британского аристократа Филиппа Грина Кейт надела смокинг с кожаными лацканами и вырезом практически до талии. Бюстгальтером Кейт пренебрегла, демонстрируя вываливающуюся грудь всякий раз при посадке в авто, сообщает Daily Mail. Этот же наряд Кейт надевала ранее на фотосъемку к Иву Сен-Лорану. Правда, в том случае под смокингом был черный кожаный корсет.

Напомним, что британская супермодель недавно обручилась со своим бойфрендом - рок-музыкантом Джейми Хайнсом. Это случилось сразу, как только появилась информация о том, что Кейт сейчас находится в интересном положении. Стоит отметить, что будущий супруг не сопровождал Мосс на дне рождения Грина.

Подобный случай произошел недавно с Памелой Андерсон во время Недели высокой моды в Париже. В самом конце показа, выйдя на подиум вместе с Вивьен Вествуд, Памела невольно устроила легкий стриптиз для публики, обнажив свою грудь. У ее платья был слишком глубокий вырез, который не смог прикрыть все достоинство экс-модели журнала Playboy. Сама Пэм не растерялась в этот момент, быстренько поправила платье и, мило улыбаясь, сделала вид, что так было задумано. Памела, как известно, потратила на свою грудь немалые деньги. Так что неудивительно, что звезда с удовольствием ее теперь демонстрирует перед аудиторией.

nbsp;RIN 2000-