Российская Информационная Сеть
20 марта, 10:24

Анджелину Джоли арестовали за шпионаж

Анджелину Джоли арестовали за шпионаж Голливудская актриса Анджелина Джоли была арестована прямо на улице Нью-Йорка. Произошло это событие во время съемок нового шпионского триллера.

По сюжету сотрудники полиции выводили Джоли, закованную в наручники, с территории церкви Св. Барта на Манхэттене, сообщает Daily Mail.

Съемки фильма проходили в довольно экстремальных условиях. Не так давно снимали эпизод, где актриса передвигалась босиком с тяжелым рюкзаком за спиной по стене одного из зданий Вашингтона. 33-летняя актриса исполняет роль агента ЦРУ, по сюжету коллеги обвинили ее в шпионаже в пользу России. Героиня Джоли вынуждена пережить немало испытаний, чтобы отстоять свое доброе имя.

В белокуром парике актрисе пришлось курить, бегать босиком, мчаться сквозь несущиеся по дороге машины и вытерпеть падение на себя осколков стекла, в то время как операторы снимали ее с вертолета. Во время съемок автомобильное движение по Манхэттену было приостановлено, а толпы зевак с восторгом наблюдали за отважным исполнением героической роли Анджелиной.

Напомним, что интрига фильма состоит в том, что зритель до конца так и не догадывается, кто же эта женщина на самом деле и справедливы ли обвинения против нее. Актриса активно участвует в разработке сценария и уже заставила сценаристов переписать некоторые диалоги. Как известно, Анджелина возлагает большие надежды на эту картину. Она считает, что фильм вполне может составить конкуренцию знаменитой шпионской ленте "Идентификация Борна", которая принесла большой успех актеру Мэтту Деймону.

nbsp;RIN 2000-