Российская Информационная Сеть
20 марта, 11:38

Линдси Лохан устала от нравоучений отца

Линдси Лохан устала от нравоучений отца Бедняжку Линдси Лохан (Lindsay Lohan) не оставляет в покое отец, который считает, что ее отношения с Самантой Ронсон - не более чем "акт показухи", и отказывается в них верить. Об этом пишет российская лесбийская газета Pinx со ссылкой на зарубежные СМИ.

Обеспокоенный родитель 22-летней Линдси, известный в Америке бизнесмен, никак не возьмет в толк, что его дочурка действительно способна влюбиться в женщину, и трубит о том, что Сэм на нее плохо влияет и делает себе рекламу. Внимание следует обратить вот на какой момент: Майкл Лохан давно не живет с семьей - он ее попросту бросил, - и Линдси, так и не простив ему этого, крайне неохотно с ним встречается. Дело не в том, что Майкл развелся с ее матерью, а в том, что после развода жизнь собственных детей его мало интересовала. Пока на горизонте не возникла Саманта.

Теперь Майкл чуть ли не ежедневно бьет тревогу и раздает дочери советы из своего блога. Почему не лично, при встрече или по телефону? Видимо, дочь не очень хочет с ним общаться. Кроме того, если разговаривать по телефону, о его праведном отцовском гневе никто не узнает. Зато сейчас весь интернет в курсе, что Майкл Лохан озабочен психическим состоянием дочери, тем, что она сильно похудела, и тем, что какая-то ди-джейша ее нагло использует в корыстных целях. "Моей дочурке так нужна помощь! - печалился Майкл в своем блоге. - Пожалуйста, кто-нибудь, передайте ей, как это меня расстраивает!"

nbsp;RIN 2000-