Российская Информационная Сеть
20 марта, 12:11

Пригожин ищет компромат на Приходько

Пригожин ищет компромат на Приходько - Настя попросила, чтобы наша семья не ехала на Евровидение, - сказал брат Анастасии Приходько, 23-летний Назар в интервью "Газете.Уа". - Мама не поедет, а я через Интернет уже билеты заказал.

У мамы с Настей телепатическая душевная связь. Сестра в зале найдет ее глазами - собьется и перестанет петь.

О Настиной победе на российском отборе Приходько узнала с опозданием.

- У нас российский "Первый канал" транслируют на час позже. Мы еще выступление смотрим, а Настя звонит с претензией: "Чего меня никто не поздравляет?" Когда шла на "Фабрику звезд", ничего нам не сказала. Встала в восемь утра и просто ушла из дома. Своему парню заявила: "Если не пройду даже на "Фабрику" - больше петь не буду". Три месяца видели ее только по телевизору.

Говорит, в училище не всем преподавателям нравился голос сестры.

- Им нужна была шароварщина, а Настя алмаз неограненный. Могла разучить песню, прийти на экзамен и исполнить ее так, что весь актовый зал аплодировал стоя. В 2003-ем пробовалась в "ВИА Гру", но тогда выбрали Светлану Лободу.

В российских газетах пишут, что брат Приходько - националист, нацист.

- В России путают эти понятия. Пригожин засел "В контакте" и ищет компромат на нашу семью. Я повыбрасывал информацию из собственной страницы. Убрал даже снимки и украинские народные песни. Журналисты нашли фотографию с Дня соборности - я в вышиванке и черном длинном плаще. Написали, что на мне плащ СС, - хватается руками за голову. - Приплели меня к УНА-УНСО, хоть я к ней не принадлежу. Четыре месяца тому назад я создал собственную организацию "Первая украинская молодежная ассамблея". Сестра тоже вступила туда. Она меня во всем поддерживает.

Настя теперь еженедельно изменяет номер телефона. В Москве на Арбате есть человек, который торгует номерами звезд. Настин телефон тоже там продается. Со следующей недели и мне придется изменить, потому что журналисты замучили.

Отец, когда увидел Настю по телевизору, позвонил нам из России. Сказал, что будет голосовать за Настеньку. Мы не видели его с детства. Настю защищал я, исправлял в сочинениях ошибки. Советовал, с какими ребятами не стоит встречаться. Она возражала мне. Когда расходилась с тем парнем - не разговаривала со мной две недели, потому что я был прав.

nbsp;RIN 2000-