Российская Информационная Сеть
20 марта, 12:48

Аршавин и Павлюченко угрожают Хиддинку

Аршавин и Павлюченко угрожают Хиддинку Дальнейшая судьба в футболе Гуса Хиддинка неожиданно оказалась в руках Романа Павлюченко и Андрея Аршавина.

От игры российских легионер "Тоттенхэма" и "Арсенала", как против "Челси", так и за сборную России, будет зависеть, где Гус Хиддинк начнет следующий сезон - в России или на Туманном Альбионе.

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко выразил сожаление по поводу своего промаха с одиннадцатиметровой отметки в матче с резервным составом "Челси" и выразил надежду на то, что ему удастся исправиться в поединке первых команд, который состоится 21 марта в рамках 30-го тура чемпионата Англии.

"Очень жаль, что я не смог отличиться в игре с резервистами "Челси". Но я горю желанием огорчить синих в матче основных составов. Если тренер даст мне шанс, я сделаю всё, чтобы поразить ворота. Забить "Челси" мечтает любой форвард в мире. А мое желание увеличивается еще и по той причине, что "синих" тренирует Гус Хиддинк. Было бы здорово напомнить ему о своих бомбардирских способностях", - цитирует Павлюченко Daily Mail.

В свою очередь Андрею Аршавину также предстоит сыграть против команды Хиддинка - в полуфинале Кубка Англии "Арсенал" сразится с "Челси" на "Уэмбли". "Я хорошо знаю этих ребят - их проси не проси, но, если будет хоть малейшая возможность для удара по воротам, пощады не будет. Так что поблажек от Романа и Андрея я не жду. Для нас решающее значение имеют все оставшиеся матчи. Ближайший - с "Тоттенхэмом", - рассказал "Советскому Спорту" о предстоящем противостоянии против россиян Гус Хиддинк.

Также Павлюченко и Аршавин повлияют на судьбу Хиддинка в играх за сборную, ведь если россияне провалят отборочный цикл к чемпионату мира в ЮАР, уже в ноябре голландец, согласно контракту с Российским футбольным союзом, может оставить национальную команду. Зато, если сборная пробьется на первенство планеты, то Гус, непременно, останется.

nbsp;RIN 2000-