Российская Информационная Сеть
20 марта, 14:29

Жена "Иванушки" ушла от него к Матвиенко

Жена "Иванушки" ушла от него к Матвиенко Солист популярной группы "Иванушки" Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что его супруга Мария поглощена продюсером Игорем Матвиенко. Певец старается вернуть внимание супруги, посвящая свое время девушкам из группы "Мобильные блондинки"

Ревность - одна из самых сильных человеческих эмоций. И, разумеется, представители отечественного шоу-бизнеса тоже ей подвержены. Участник группы "Иванушки" Андрей Григорьев-Аполлонов, похоже, имеет причину ревновать свою красавицу-супругу к продюсеру Игорю Матвиенко.

Чтобы привлечь ее внимание, он куражился в малиннике на одном из гламурных и пафосных светских мероприятий. "Рыжего" окружили блондинки прямо на глазах у супруги.

"Мне повезло, - одарил улыбкой корреспондента Дней.Ру Андрей Григорьев-Аполлонов. - Вот так вот шикую в компании своей жены и девушек из группы "Мобильные блондинки". У нас ведь общий продюсер Игорь Матвиенко, вот я и присел!"

Как известно, на передозировку женского внимания еще ни один мужчина не жаловался. Поэтому Андрей Григорьев-Аполлонов вообще не скрывает тесных компаний с красивыми женщинами.

"А вот в прошлом году меня застукали, где я сижу с Анной Семенович, Жанной Фриске и многими другими красивыми и известными девушками, - смеется Андрей. - Было очень круто! Повезло так повезло!"

Жена "Рыжего", Маша, нисколько не ревнует. Скорее, это Андрей тревожится на ее счет: "Во-первых, она уверена в своем супруге. Во-вторых, со всеми этими блондинками она знакома. А в-третьих, она была целиком поглощена Игорем Матвиенко и беседой с ним. Потому что считает его своим старшим другом. Они практически родственники", - не без волнения в голосе добавил Иванушка.

nbsp;RIN 2000-