Российская Информационная Сеть
20 марта, 16:16

Бывшая жена рассказала о жизни с Дибровым

Бывшая жена рассказала о жизни с Дибровым Александра Шевченко, бывшая супруга Дмитрия Диброва, рассказала о жизни до и после развода со знаменитым телеведущим.

Уже больше года Александра в Москве и ровно столько же времени общается с Дибровым. За этот небольшой срок пара успела пожениться и развестись. Сейчас все свое время Александра посвящает учебе в РАТИ (ГИТИС). Об отношениях с Дибровым Саша вспоминает с долей грусти: "Говорить о том, что что-то ушло, совершенно неправильно. Все только впереди. Все только в будущем. И тем более, после такого жизненного опыта, как брак, да еще и с таким человеком, как Дима, говорить о том, что у меня что-либо ушло - это просто нечестно", - сказала Саша Шевченко в своем интервью интернет-телеканалу Russia.ru.

Саша рассказывает, что все, что произошло с ней за 9 месяцев брака с Дмитрием, было только положительным. Девушка сожалеет, что у нее не получилось построить семью и брак, но отмечает, что с Дибровым она осталась в прекрасных отношениях. Александра часто звонит ему спросить какого-либо совета, потому что Дима для нее все равно остался очень близким человеком. "Так как я днюю и ночую в ГИТИСе, то просто не успеваю добегать до кастингов. Дима меня сегодня ругал, что нужно идти на Мосфильм, отнести свои данные, чтобы знали, что я есть..." - рассказывает Александра.

Бывшая супруга телеведущего отмечает, что предательства и измен в ее жизни не было. Саша уверенно говорит о том, что Дмитрий не изменял ей. Девушка с радостью вспоминает о своих первых серьезных отношениях. В 18 лет она познакомилась с молодым человеком, который был старше ее, на улице родного Ростова-на-Дону. Четыре года она прожила с этим мужчиной, до отъезда в Москву.

Идеальный мужчина, которого Александра может представить рядом с собой, должен быть умным: "Умный не может быть без денег, умный мужчина всегда найдет способ их заработать", - говорит Саша. - Мужчина должен быть "стеной", за которую можно спрятаться".

Сейчас девушка начинает активно заниматься своей карьерой. Уже в ближайшем будущем Александра будет вести собственную колонку на новом интернет-сайте. "Этот сайт будет направлен не только на глэм, который мы видим и наедаемся им с утра до ночи. Этот сайт будет направлен на благотворительность детям, которые нуждаются в помощи", - поделилась Александра. Саша говорит, что нельзя, достигая поставленной в жизни цели, забывать о нуждающихся людях, которые находятся рядом.

nbsp;RIN 2000-