Российская Информационная Сеть
21 марта, 10:19

Собчак научила жениха кататься на доске

Собчак научила жениха кататься на доске Ксения Собчак, которая всегда отличалась отменным вкусом в выборе подарков, порадовала любимого мужчину поездкой на фешенебельный курорт во Францию.

Вопреки расхожему мнению том, что Ксюша может расслабиться только на шумной вечеринке, она в компании мужчины своей мечты провела несколько незабываемых дней в Куршевеле. Половина из них прошла в звенящей тишине.

Поездка

Как стало известно LIFE.RU, Куршевель давно стал излюбленным местом отдыха скандальной телеведущей, и, несмотря на то, что день рождения был у Дмитрия Савицкого, место уединения выбирала Ксюша. От московской суеты пара спряталась в уютном курортном отеле с отменным сервисом. Сам праздник влюбленные провели в ресторане, вдвоем. Именинник получил в подарок о любимой барышни стильные часы.

- День рождения мы провели очень просто, вдвоем в ресторане, - рассказал LIFE.RU Савицкий. - Ксюша подарила мне очень красивые часы.

Отдых

Большое разочарование ждет тех, кто живо представил себе Ксению в традиционном антураже Куршевеля: дорогие развлечения и толпы олигархов вокруг. Только любимый человек и разного рода спорт!

- Ксения сейчас отлично катается! В этой поездке она меня научила стоять на доске, - делится с LIFE.RU Дмитрий.

Необходимые навыки Собчак получила во время прошлогодней поездки на тот же курорт, и теперь не доверяет обучение любимого мужчины ни одному тренеру.

nbsp;RIN 2000-