Российская Информационная Сеть
21 марта, 10:37

Жена Тома Круза ждет второго ребенка

Жена Тома Круза ждет второго ребенка В семействе Тома Круза ожидается пополнение. Его жена Кэти Холмс ждет второго ребенка.

30-летняя Кэти скоро подарит своей 2-летней дочери Сури младшего братика или сестренку. "Том и Кэти просто на седьмом небе от счастья, они всегда говорили, что собираются расширить свое семейство, и вот это наконец случилось ", - рассказали друзья семьи Круза британскому журналу "ОК".

Недавно в ряде американских СМИ появилась информация, что Кэти сидела на изнурительной детокс-диете, состоящей из травяных напитков и очищающих процедур, чтобы удалить из организма все токсины и подготовить его к зачатию ребенка. "Кэти практически избавила свой организм от токсинов, но из-за этого она всегда пребывала в сонном состоянии. Она теряет силы и не может ничего делать. Том убеждает ее придерживаться этой диеты, потому что они собираются зачать второго ребенка", - рассказывал информированный источник Daily Mail.

Предстоящее материнство сделало образ Кэти более женственным. Еще недавно она выглядела измученной, уставшей и изможденной. На премьере фильма "Валькирия", где Том Круз сыграл главную роль, Кэти появилась со своей обычной короткой стрижкой. А уже через три дня в Токио она появилась под руку с супругом, демонстрируя длинные волнистые локоны. В последние несколько дней перед появлением на публике целая команда стилистов, парикмахеров, косметологов и визажистов работали над внешностью Кэти Холмс. За шесть часов процедуры наращивания волос Кэти заплатила 2000 фунтов, еще 7000 она отдала за спа-процедуры, 20000 - за шлифовку и отбеливание зубов и еще 1000 фунтов за макияж премиум-класса.

Теперь, когда стало известно о беременности актрисы, она как никогда постарается сиять молодостью и красотой и оставаться в центре внимания.

nbsp;RIN 2000-