Российская Информационная Сеть
21 марта, 11:31

В Москве маршрутка протаранила грузовик

В Москве маршрутка протаранила грузовик Накануне на юге Москвы в районе станции метро Пражская маршрутка столкнулась с грузовиком. В результате ЧП два человека погибли и пятеро получили ранения.

Авария произошла на пересечении улиц Дорожная и Подольских курсантов в 23:40. Хоть время было позднее, в маршрутке были пассажиры. По неустановленным пока причинам, грузовая фура столкнулась с маршрутным такси "ГАЗель".

После столкновения маршрутка опрокинулась, в результате чего семь человек получили травмы. К месту происшествия съехались несколько машин скорой помощи и спасатели МЧС. Прибывшие медики оказали пострадавшим необходимую помощь.

Однако двоих пострадавших не удалось спасти - от полученных травм скончались на месте. Четверо раненых доставлены в больницы, еще один человек от госпитализации отказался.

"В результате ДТП два человека погибли на месте и пятеро получили ранения. На месте происшествия работает несколько бригад скорой помощи и спасатели МЧС", - сказал собеседник РИА "Новости".

Движение автотранспорта на этом участке долгое время было затруднено. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства случившегося и виновника столкновения, передают "Вести.Ru".

nbsp;RIN 2000-