Российская Информационная Сеть
21 марта, 15:25

"Ядовитый" телефон с прозрачным дисплеем (фото)

"Ядовитый" телефон с прозрачным дисплеем (фото) Еще каких-то пятнадцать лет назад увидеть человека с мобильным телефоном было редкостью, сейчас же - это данность. И люди выбирают телефон не столько из-за функций (хотя это тоже очень важно), сколько из-за внешнего вида.

Казалось бы, почти любой мобильный телефон в наши дни является олицетворением удобства и комфорта. И камера в нем есть, и мп3-плеер, и игры, а в некоторых еще и проекторы. Но для тех, кто ценит не только "внутренности" телефона, но и его внешнюю привлекательность, наверняка и был создан такой телефон. А поскольку в основном интересуются внешними данными телефонов именно девушки, то они и будут удивлены, насколько же этот модный аксессуар отличается от обычного беспроводного гаджета.

Не просто же так для телефона был выбран розово-фиолетовый цвет! Он действительно больше напоминает флакон с духами, чем мобильный телефон. Помимо цвета мы можем выделить еще и то, что верхняя часть корпуса, где располагается экран, была сделана прозрачной. Именно это и придает ему такой симпатичный вид. Пусть пока это и концепт, но в том, что идея найдет своих поклонников, можно не сомневаться. Имя мобильник получил "Lenovo Poison", и тут с дизайнером нельзя не согласиться - что-то ядовитое в цветах действительно присутствует.

nbsp;RIN 2000-