Российская Информационная Сеть
23 марта, 12:14

Джоли отомстит Энистон за "длинный язык"

Джоли отомстит Энистон за "длинный язык" Таблоид The Sun опубликовал любопытную историю. В ней говорилось о том, что Анджелина Джоли жутко устала от разговоров об интервью с Дженнифер Энистон, где та рассуждает о Брэде и его "новой семейной жизни".

И действительно Энистон уже несколько месяцев занимается промоушном новой картины с ее участием "Марли и я" и дает многочисленные интервью, в которых без конца обсуждает жизнь Брэда и Эндж.

Но очень сомнительно, что Джоли действительно пообещала в ответ "облить грязью Энистон", как это утверждает The Sun.

Далее таблоид приводит слова своего источника: "Анджелина уже устала от того, что Энистон постоянно упоминает имя Брэда в своих интервью. По мнению Эндж, таким образом Дженнифер просто пытается внести разлад в ее отношения с мужем".

Почему это заявление кажется надуманным? Да потому, что вряд ли Анджелине есть дело до Дженнифер и того, что она говорит. И даже если есть, то настолько ли задевают Джоли ее слова, что она готова пуститься в перепалку с Энистон через СМИ? Ну и, наконец, что такого уж "грязного" Джоли может сказать об Энистон? Максимум - "пройтись" по ее носу, который подвергся нескольким пластическим операциям.

nbsp;RIN 2000-