Российская Информационная Сеть
23 марта, 16:16

Харрисон Форд решил жениться

Харрисон Форд решил жениться Знаменитый голливудский актер Харрисон Форд решил связать себя узами брака со своей давней подругой - театральной актрисой Калистой Флокхарт.

Актеры вместе уже семь лет. Впервые они встретились в 2002 году на одном из светских мероприятий. Тогда Харрисон еще не был официально разведен с предыдущей супругой Мелиссой Мэтисон, сообщает Daily Mail.

Форд предложил своей спутнице руку и сердце в день Святого Валентина на тропическом острове, куда он с Калистой отправился на зимние каникулы. После этих каникул на руке будущей супруги Харрисона красуется шикарное обручальное кольцо.

Для 44-летней Калисты Флокхарт это будет первая свадьба, а для Форда - уже третий брак. У 66-летнего актера пятеро детей - по двое от двух предыдущих браков и 8-летний приемный сын Флокхарт, а также двое внуков.

При бракоразводном процессе со своей бывшей женой Мелиссой Мэтисон Харрисон потерял около 100 миллионов долларов. Этот развод серьезно ударил по карману актера и был признан одним из самых дорогих разводов Голливуда в 2004 году. К слову, кассовые сборы последней картины, где Харрисон Форд сыграл главную роль, превысили 600 миллионов долларов. Это был новый "Индиана Джонс", который вернулся на широкий экран спустя 19 лет после первых трех серий фильма. Возвращение самого знаменитого в мире археолога стало чуть ли не самым ожидаемым кинособытием года.

Пара пока не определилась с датой свадьбы. Не исключено, что она состоится на их ранчо в штате Вайоминг.

nbsp;RIN 2000-