Российская Информационная Сеть
24 марта, 12:22

Ольга Бузова попала в криминальный мир

Ольга Бузова попала в криминальный мир Участница, а теперь и ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова подозревается в спланировании угона дорогого автомобиля вместе со своим молодым человеком, с целью получить страховую сумму в 4,5 миллиона рублей.

Очередной скандал звезды "Дома-2" связан с уголовным делом об угоне автомобиля. На этот раз речь идет не о Mini Cooper 23-летней блондинки, с которым уже было множество происшествий, а о BMW ее 29-летнего жениха Тимофея Майорова, сообщает "Росбалт".

Заявление об угоне престижного автомобиля появилось в милиции только спустя месяц после происшествия. Показания владельца автомобиля и Ольги не сошлись с показаниями его соседей, которые выступают как свидетели.

Столичная милиция сразу заподозрила что-то неладное. Блюстители порядка считают, что Тимофей и Ольга "придумали" угон, и молодой человек написал заявление о краже, чтобы получить страховку в 4,5 миллиона рублей.

Тимофей является гражданином Финляндии, но родился в России. В Москве у него бизнес по изготовлению финских домиков. Пропавший автомобиль был куплен и оформлен в Финляндии, номер на нем стоял тоже финский. В российскую столицу Майоров приезжает регулярно - и по делам, и, конечно же, к своей любимой.

Финская страховая компания вряд ли будет разбираться, был ли действительно угнан в России дорогой внедорожник. Страховая сумма окажется в руках Майорова и Бузовой, как только в Финляндию придут документы из московской милиции. Но высылать их пока никто не собирается, хотя прошло уже больше двух месяцев.

nbsp;RIN 2000-