Российская Информационная Сеть
24 марта, 14:37

Фриске отправилась в экстремальное путешествие

Фриске отправилась в экстремальное путешествие Жанна Фриске выбрала потенциально опасное путешествие для здоровья и жизни, которое грозит ей довольно тяжелым финишем. Певица отправляется в экстремальный тур на Южный полюс.

Не успела самая гламурная певица отечественного шоу-бизнеса Жанна Фриске вернуться с диких островов Майями, как опять решила сбежать от цивилизации. Совсем скоро девушка отправится в экспедицию на Южный полюс, где соприкоснется с дикой природой, поборется со стихией и почувствует запах экстрима.

"Жанночка давно мечтала отправиться на Южный полюс, - поделилась с Днями.Ру Александра Кисель, пресс-атташе Жанны Фриске. - Экспедиция продлится около двух недель".

Предстоящая экспедиция таит в себе много опасностей. Но к чему готовится, Жанна еще не знает.

"Точный маршрут пока еще неизвестен, - тяжело вздыхает пресс-атташе певицы. - Ясно, что они будут плыть через пролив Дрейка, который славится самыми большими волнами во всем мире!"

Певица уже сомневается в своем решении. Такое путешествие явно не для светских львиц.

" Жанна очень боится, - продолжает Александра. - Она не переносит качки и опасается морской болезни. Но все ее успокаивают и говорят, что главное - психологический настрой".

В утешителях Жанна нуждаться не будет. Оказалось, что в тур певицу пригласил мультимиллионер и просто человек - легенда Ник Халик, с которым Фриске случайно познакомилась в Майями. Он обещает певице предоставить свою комфортную каюту и свое заботливое внимание. Важно отметить, что Ник Халек, известный своими неординарными экспедициями, давно хотел пригласить в свой тур Жанну Фриске. Он не только много о ней слышал, но и следил за ее творчеством. Поэтому, по словам пресс-атташе, Жанна ни копейки не потратит, отправившись в эту двухнедельную экспедицию:

"Ник Халек пригласил Жанну в качестве специального гостя. И поэтому она поедет бесплатно, а многие туристы поедут в экспедицию за очень большие деньги!"

nbsp;RIN 2000-