Российская Информационная Сеть
25 марта, 14:42

В ДТП в Крыму погибли две девушки

В ДТП в Крыму погибли две девушки Легковой автомобиль Hyundai врезался в дерево в Бахчисарайском районе Крыма. В результате аварии, которая произошла накануне, два человека погибли, еще двое пострадали.

По данным РИА "Новости", ДТП произошло на трассе Севастополь - Бахчисарай - Симферополь. Машина, в которой находились четыре человека - двое мужчин и две девушки в возрасте от 20 до 26 лет - съехала на обочину и столкнулась с деревом.

"Авария произошла из-за того, что женщина, сидевшая за рулем, не справилась с управлением", - говорится в сообщении ГИБДД. После столкновения двери автомобиля заклинило. Сотрудникам МЧС пришлось демонтировать часть кузова, чтобы достать из машины пострадавших и тела погибших.

Девушка-водитель, а также девушка-пассажир погибли на месте аварии, мужчины выжили, но получили тяжелые травмы. Сейчас пострадавшие находятся в больнице в Бахчисарае.

Некоторое время назад в результате ДТП на 18 километре трассы Ялта - Бахчисарай микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем "Нива". Всего в микроавтобусе было 20 пассажиров. Из них только один госпитализирован, остальным пострадавшим медицинская помощь оказана на месте.

В тот же день в Крыму произошло еще одно ДТП, в котором погибли трое россиян. На автотрассе Харьков - Симферополь - Севастополь водитель легковой машины не справился с управлением, автомобиль выехал на обочину дороги и врезался в дерево. Погибли сам водитель и два его пассажира, в том числе шестилетний мальчик. Еще три пассажира получили травмы.

nbsp;RIN 2000-