Российская Информационная Сеть
26 марта, 12:53

Сборная России несет первые потери

Сборная России несет первые потери Сборная России по футболу накануне важнейшего матча отборочного турнира к чемпионату мира 2010 против команды Азербайджана, который состоится 28 марта в "Лужниках", несет первые потери.

Полузащитник Дмитрий Торбинский продолжает температурить, и уже пропустил одну тренировку национальной команды. Нет пока ясности и во вратарской позиции.

Атакующий полузащитник Дмитрий Торбинский, пропустивший первую тренировку сборной России на газоне "Лужников", заболел: "Врачам удалось сбить температуру у Торбинского. Но к вечеру она вновь повысилась. Посмотрим, как организм Дмитрия будет вести себя на следующий день", - приводит слова главного тренера сборной России Гуса Хиддинка "Советский Спорт". Также Хиддинк отметил, что восстановление Андрея Аршавина, которого по-прежнему беспокоит стопа идет своим чередом. И к игре с Азербайджаном он будет полностью готов. Вызывает опасения вратарская позиция. Игорь Акинфеев после поражения ЦСКА от "Томи" выступил с критикой в адрес армейских защитников, которые являются основными и в сборной.

Отметим, что на презентации новой формы сборной Акинфеева заменил Владимир Габулов, который является главным претендентом на место в основном составе команды.

Тем временем подготовка к матчу в "Лужниках", на котором ожидается аншлаг, идет свои ходом. Стало известно, что во время матча с Азербайджаном зрителей будет развлекать один из популярных ди-джеев, что становится непременным атрибутом матчей сборной.

Также, состоялась встреча представителей Всероссийского объединения болельщиков с главой "Лужников" Владимиром Алешиным. "Обсуждали много вопросов, в том числе и последний инцидент в "Лужниках", когда ущерб составил около трех миллионов рублей. Очевидно, что повторение того, что произошло на нашей арене в первом туре чемпионата, недопустимо", - прокомментировал итоги встречи Алешин.

nbsp;RIN 2000-