Российская Информационная Сеть
26 марта, 16:55

Анфиса Чехова готовит музыкальный сюрприз

Анфиса Чехова готовит музыкальный сюрприз Ведущая одного из самых популярных телевизионных эротических шоу "Секс с Анфисой Чеховой" готовит для своих поклонников музыкальный сюрприз.

Оказывается, теледива намеревается предстать в амплуа певицы и уже готовит к выпуску свою первую песню. Как сама Анфиса охарактеризовала стиль своей песни - это будет агрессивно-ироничная композиция в стиле R`n`B.

Светская львица решила в очередной раз шокировать публику. Совсем скоро Чехова запоет. "Когда я смотрю на нашу эстраду, я понимаю, что если вот эти люди поют, то почему бы не запеть и мне, - улыбается Дням.Ру Анфиса Чехова. В конце концов, я мало, чем отличаюсь". Дни.Ру узнали, что когда-то давно аппетитная красотка уже делала попытку попасть на эстраду, но потерпела фиаско.

"Действительно, моя карьера в шоу-бизнесе как раз и начиналась с пения, - поделилась телеведущая. - Я когда-то пела, много лет назад, и мой проект не был удачным. Не сложилось, не срослось. Но желание петь, оно все равно не покидает человека в течение жизни".

Чехова планирует выпустить альбом, но уже испытывает большие трудности в создании первой песни: "В данный момент есть только музыка, но нет пока слов. Это сейчас у меня самая большая проблема, потому что я уже несколько месяцев пытаюсь написать слова и не нахожу их. Даже пришлось обратиться за помощью к профессионалам".

Музыка к песне Анфисе очень нравится, несмотря на то, что она даже не помнит, кто ее написал: "Музыку написал какой-то композитор. Его фамилию я уже и не помню. Но музыка довольно-таки энергично-агрессивная. Соответственно, песня будет какая-то ироничная. Все зависит от текста. Но уже сейчас я знаю, что песня будет с юмором и немножко нагловатая, и обязательно в стиле R`n`B".

nbsp;RIN 2000-