Российская Информационная Сеть
26 марта, 19:34

Кличко не считает соперником Олега Маскаева

Кличко не считает соперником Олега Маскаева Виталию Кличко, уложившему на днях кубинца Хуана Гомеса, лень выходить на ринг со слабыми противниками. Украинский боксёр откровенно заявил, что не хочет драться с Маскаевым - и, в общем-то, все поняли, что имел в виду Кличко.

Российский боксёр Олег Маскаев неинтересен Виталию Кличко. В отличие от поединка с Гомесом, который заранее обещал "набить морду" Кличко и действительно, сделал девятираундовый бой захватывающим и интересным - Маскаев подобным заявлением только насмешит публику.

Кроме того, коммерческая составляющая боя с Маскаевым невысока. Телеканалы, рекламодатели не особо в восторге от такого "проходного" боя. Для Кличко это, получается, досадная помеха. Так что скептицизм Виталия оправдан.

Но с кем же хочет драться Кличко после боя с Гомесом? Хотя ему вряд ли дадут пропустить бой с Маскаевым, Кличко всё-таки хочет сразу выйти на бой с Николаем Валуевым. Напомним, что у Валуева - чемпионский пояс в супертяжёлом весе, четвёртый из чемпионских поясов. Три уже принадлежат братьям Кличко.

nbsp;RIN 2000-